Уважаемые родители будущих первоклассников!

23 ноября, в субботу, в 10.00 состоится родительское собрание!

Прием документов для зачисления в 1 класс осуществляется c 12 декабря 2019 года

В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября 2020 года возраста не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. Прием детей для обучения в более раннем или более позднем возрасте решается учредителем образовательных организаций (комитетом по образованию) по личному заявлению родителей (законных представителей).

Количество мест - 25 человек.

Прием документов для зачисления детей в 1 класс осуществляется в два этапа:

1 этап -  с 12 декабря по 30 июня 2020 года

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории, на основании постановления Администрации Великого Новгорода от 16.01.2019 № 145 "О закреплении муниципальных автономных общеобразовательных учреждений за территориями (микрорайонами) муниципального образования - городского округа Великий Новгород"

Постановление "О закреплении муниципальных автономных общеобразовательных учреждений за территориями (микрорайонами) муниципального образования - городского округа Великий Новгород"

ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных автономных общеобразовательных учреждений, закрепленных за территориями (микрорайонами)муниципального образования - городского округа Великий Новгород

2 этап - 1 июля 2020 года

Для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории. Основным критерием приема будет  считаться   наличие свободных мест.

Способы подачи заявления  в 1 класс

Подать заявление на зачисление ребенка в первый класс вы можете

• на Едином портале государственных услуг

• в отделении многофункционального центра (точка доступа МФЦ) по адресу: ул. Ломоносова, д. 24, ул. Б. Московская, д. 24

• в МАОУ "Гимназия Квант" по адресу: ул. Большая Московская, д. 39

Перечень документов, представляемых заявителем

1.      Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного  представителя).

2.      Свидетельство о рождении ребенка.

3.       Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории.

4.       Документ, подтверждающий  наличие льготы.

Категории, имеющие преимущественное право при зачислении в первые классы:

•      Федеральный закон от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»;

•      Федеральный закон от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции»;

•      Федеральный закон от 30.12.2012 № 283-ФЗ «О социальных гарантиях».

По всем интересующим вопросам можно обращаться к заместителю директора Сашниной Анастасии Андреевне по телефону 63-37-21.

Дата последнего обновления страницы 07.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»